ঢাকা , শনিবার, ২৩ মে ২০২৬ , ৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
একজন তলিয়ে গেল পুকুরের জলে, আরেকজন ছিটকে পড়ল মৃত্যুর পথে চান্দাইকোনা পশুর হাটে নিরাপত্তা ও টহল কার্যক্রম জোরদার করেছে র‌্যাব-১২ রাজশাহী উপমহাদেশে শিক্ষার প্রসারে একটি গর্বের নাম: ভূমিমন্ত্রী মিজানুর রহমান মিনু লালপুরে ‘হেলিস-৬৬৫৫’ জাতের ভুট্টার মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত ঈদ উপলক্ষে রাজশাহীতে দুস্থদের মাঝে জেলা পরিষদের ঈদ সামগ্রী বিতরণ রুক্মিণী বসন্তর বিকিনি পরা ভিডিও ভাইরাল হাম ও হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ১৩ শিশুর মৃত্যু "হাসপাতালের বেডে হামে আক্রান্ত হয়ে নিভে গেল ছোট্ট তারানুনের জীবন” ঠাকুরগাঁওয়ে চিকিৎসাধীন আরও ১১০ শিশু দেশের ভাগ্য পরিবর্তনে ৪০ কোটি হাতকে এক হতে হবে: প্রধানমন্ত্রী ঠাকুরগাঁওয়ে আন্তর্জাতিক গুম সপ্তাহ পালিত: ন্যায়বিচার,ক্ষতিপূরণ এবং পুনরাবৃত্তিহীনতার নিশ্চয়তাসহ ৫ দফা দাবিতে মানববন্ধন ফাঁকা চেক ও স্ট্যাম্পের অপব্যবহারে একাধিক মামলার অভিযোগ, সংবাদ সম্মেলনে সাবেক নারী ভাইস চেয়ারম্যান নারায়ণগঞ্জে শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে একজনকে গণপিটুনি ঠাকুরগাঁও সীমান্তে গভীর রাতে ঢুকছে ভারতীয় গরু, হুমকিতে দেশীয় খামারি ও কোরবানির বাজার গ্রিন কার্ড পেতে চাইলে আগে আমেরিকা ছাড়ুন! নিয়ম আরও ‘কঠিন’ করল ট্রাম্প প্রশাসন সিংড়ায় রামিসা হত্যাকারীর ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন স্থবির অর্থনীতি চাঙ্গা করতে ৬০ হাজার কোটি টাকার বিশেষ নীতি সহায়তা প্যাকেজ ঘোষণা স্কুল ব্যাগ পেয়ে খুশি চট্টগ্রামের তরুণ শিক্ষার্থীরা নোয়াখালীতে উপলব্ধি কবিতার বইয়ের মোড়ক উন্মোচন আমি সবসময় ন্যায়ের পক্ষে আছি- তুলি চিনে কয়লা খনিতে বিস্ফোরণ, নিহত ৯০ জন শ্রমিক!

ছাগল এখন থানা হাজতে

  • আপলোড সময় : ১৯-০৬-২০২৫ ১২:৩৭:০০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৬-২০২৫ ১২:৩৭:০০ অপরাহ্ন
ছাগল এখন থানা হাজতে ছাগল এখন থানা হাজতে
ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল থানায় আটক করা হয়েছে একটি ছাগল। থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বলছেন প্রকৃত মালিক পেলে ছাগল ফেরৎ দেওয়া হবে।

খোঁজ নিয়ে জানাযায়, উপজেলা পরিষদের সন্নিকটে আব্দুস সালাম মধুর একটি ছাগল (বকরি) হারিয়ে যায়। হারানোর ১৭দিন পর ছাগলের মালিক খোাঁজ পায় যে ছাগলটি থানায় আটক রয়েছে। 

বৃহস্পতিবার (১৯ জুন) ছাগলের মালিক আব্দুস সালাম মধু বলেন, ৩ জুন আমার একটি ছাগল উপজেলা পরিষদ ক্যাম্পাসে গেলে ইউএনও’র আনসার বাহিনী’র সদস্যরা ১৫দিন ধরে ছাগলটিকে আটক করে রাখেন। 

বিষয়টি ইউএনও’স্যারকে অবহিত করলে তিনি ছাগলটিকে থানায় হস্তান্তর করেন। থানায় সাবেক কাউন্সিলর ফজলু সহ একাধিকবার যোগাযোগ করা হলে ছাগলটিকে থানা পুলিশ ছেড়ে দেয়নি।

এপ্রসঙ্গে থানা অফিসার ইনচার্জ আরশেদুল হক বলেন, ছাগলের একাধিক মালিক দাবীদার থাকায় তা দেওয়া হয়নি। প্রকৃত মালিক পেলে ছাগলটি তার কাছে হস্তান্তর করা হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী উপমহাদেশে শিক্ষার প্রসারে একটি গর্বের নাম: ভূমিমন্ত্রী মিজানুর রহমান মিনু

রাজশাহী উপমহাদেশে শিক্ষার প্রসারে একটি গর্বের নাম: ভূমিমন্ত্রী মিজানুর রহমান মিনু